40-ой международный турнир по футболу - Тюир Франция
Информация о турнире
·····
U11-U10 - 2014–2015 год рождения, состав команды: 12 игроков + 2 тренера
U13-U12 - 2012–2013 год рождения, состав команды: 12 игроков + 2 тренера
U15-U14 - 2010–2011 год рождения, состав команды: 15 игроков + 2 тренера
Турнир проходит в современном спортивном комплексе на 4 полях. За три дня более тысячи зрителей посещают соревнования. В 1984 году в турнире принимал участие Зинедин Зидан (в составе команды Septemes из Марселя). За время существования турнира в нем участвовали команды таких стран, как Испания, Алжир, Чехия, Болгария, Россия, Франция, Румыния, Сенегал и Португалия.
U11 – игры на 1/2 поля, 7 + 1, 4 подгруппы по 4 команды, игра 2 тайма по 10 минут, всего 7 матчей
U13 – игры на 1/2 поля, 7 + 1, 2 подгруппы по 6 команд, игра 2 тайма по 12 минут, всего 7 матчей
U15 – большое поле, 11 х 11 , 4 подгруппы по 4 команды, игра 2 тайма по 13 минут, всего 6 матчей
Для приглашенных команд будут организованы:
Проживание во время турнира в бунгало:
Питание во время турнира (с ужина 6 июня по завтрак 10 июня)
Два трансфера на автобусе 6 июня - Барселона – Тюир и обратно 10 июня
Все трансферы от места проживания на стадион и обратно.
Вам предлагается нижеуказанная программа:
6 июня
Прибытие в Барселону (Испания). Трансфер на автобусе в г. Тюир. Прибытие и размещение делегации в бунгало на берегу моря.
7 июня
10.00 час. Торжественное открытие турнира. Представление команд. Матчи в подгруппах.
8 июня
09.30 час. – 19.00 час. Второй день турнира. Отборочные матчи.
9 июня
09.30 час. – 3-й день турнира. ¼ финала, полуфинал и финал.
15.00 час. - Награждение. 17.00 час. - Церемония закрытие турнира.
10 июня
Завтрак. Отъезд на автобусе из Тюира в Барселону. Целый день в Барселоне. Экскурсии. Посещение знаменитого стадиона Камп-Ноу.
Вылет из Барселоны.
Участники
·····
Команды участники предыдущих лет: Алжир (USMS Setif, RC Kouba), Румыния (Mati Bucarest, M. Bacius Media), Португалия (Linda a Velha), Франция (CS Voreppe, FC Limoges), Алжир (USMS Setif), Болгария (FC Pirin, FC Mesta), Португалия (Linda a Velha, C.F.Armacenenc), Чехия (Vesel Nad, FC Victoria), Франция (CS Voreppe, FC Limoges, FC Bouvigny Boyeffles), Испания (A.C.La Bisbal, Peralada, F.M. Barcelona, Figueres), Германия (B.S.C. Berlin), Швейцария (FC Onex), Бельгия (S.A. Maasmechelen) и др.
Достопримечательности
·····
Город Тюир располагается в живописном месте между горами и морем, в пригороде крупного города Перпиньян, славящегося своими уютными парками и садами, в 40 километрах от Средиземного моря и в 15 км от границы с Испанией.